Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
les déjantés 65

les déjantés 65

les péripéties de droles de cyclistes au fil des saisons de compétitions

résultats bordères sur echez

 

U F O L E P
Feuille de résultats  
Epreuve : BORDERES (65) 25/11
Organisé  par : J. A. Bordères
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 RABOUIN Thierry C C Madiran 65 1ère 25 partants
2 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère  
3 LABISTE Frédérick U C Lavedan 65 1ère  
4 COUTINHO Auguste Luchon 31 1ère  
5 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère  
6 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère  
7 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère  
8 GUINLE Alain A L Tostat 65 1ère  
9 CLAVERIE Mickael Racing Vallée d'Aspe 64 1ère  
10 DULAC Jean Philippe Fonsorbes 31 1ère  
11 LAFLEUR Benjamin Lz Fousseret 31 1ère  
12 MAUBEC Arnaud V C P B I 64 1ère  
13 MARROT Patrick Team Barousse 65 65 1ère  
14 RUE Grégory Tarbes Cycliste 65 1ère  
15 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère  
16 CRAMPE Michel A L Tostat 65 1ère  
17 ABADIE Francis V C P B I 64 1ère  
18 MEHAULT Emmanuel J A Bordères 65 1ère  
19 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 1ère  
20 ABADIE Dominique V C P B I 64 1ère  
21 LARRICQ Lionel Côte Basque 64 1ère  
22 COUTINHO Philippe Luchon 31 1ère  
23 GIRON Thierry NL 65 1ère  
           
1 BEST Emmanuel Edelweiss 65 2ème 11 partants
2 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 2ème  
3 COLOMBEL Fabrice V C P B I 64 2ème  
4 MONCASSIN Jean Luc Pontacq 64 2ème  
5 LOUSTEAU Philippe V C P L 65 2ème  
6 DA COSTA Anthony C C Enclaves 65 2ème  
7 MEHAULT Jean Jacques  Guidon Bayonnais 64 2ème  
8 BOY Christophe Racing Vallée d'Aspe 64 2ème  
9 REMY Stéphane Boucles de l'Adour 40 2ème  
10 BOIL Louis A L Tostat 65 2ème  
           
1 LABBE Fabrice V C P L 65 3ème 43 partants
2 BERNARDO Urbain Ogeu 64 3ème  
3 CAILLET Christian Ogeu 64 3ème  
4 LACROIX Baptiste Roue libre  31 3ème  
5 VERGES Pascal P C O 39 3ème  
6 CARMOUZE Quantin V C Lannemezan 65 3ème  
7 BAZERQUE Laurent G C P 64 3ème  
8 QUANTIN Christophe J A Bordères 65 3ème  
9 PRAT LEMBEYE Jacques Ogeu 64 3ème  
10 FARANDOU Denis Mazeères 64 3ème  
           
1 ARROSERES Albert Ogeu 64 GS 24 partants
2 PERREIRA Antoine Montréjeau 31 GS  
3 DAFFOS David Déjantés 65 65 GS  
4 THIESSELIN Daniel Montréjeau 31 GS  
5 ESTRAMPES Jean Bernard V C Lannemezan 65 GS  
6 MUSSIOL Paul G C P 64 GS  
7 RETIF Joel V C Bernay 27 GS  
8 FOURCADE Didier J A Bordères 65 GS  
9 CONFOLENS Jean Luc  C C Azun 65 GS  
10 COSTE Yves J A Bordères 65 GS  
11 LANDES Michel J A Bordères 65 GS  
12 FERRE Jean Paul Tarbes Cycliste 65 GS  
13 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 GS  
14 ALLARIE Bruno J A Bordères 65 GS  
15 SARRACANIE Jacques C C Madiran 65 GS  
16 CAZABAT Francis C C Madiran 65 GS  
17 SEMENT Jean Pierre C C Madiran 65 GS  
           
1 LATHELIZE Hélène Boucles de l'Adour 40 FEM 1 partante
           
1 RETIF Benjamin V C Bernay 27 15/16 1 partant
           
1 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 13/14 1 partant

Partager cet article

Repost 0

Commenter cet article