Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

les péripéties de droles de cyclistes au fil des saisons de compétitions

classement placia race night

1 juin - L'ISLE JOURDAIN - GERS (32)
Classement scratch
catés sélectionnées
Dossard Rang Nom & Prénom Comite Nbtours Temps Affiliation
Classement catégorie ELITES
1 21 LORENZI HUGO TARBES CYCLISTE COMPETI 10 00:43:18 Ufolep
2 10 DELOUVEE JEROME GSC BLAGNAC 10 00:43:25 Ufolep
3 16 LARROZE MAXIME TARBES CYCLISTE COMPETI 10 00:43:31 Ufolep
4 19 MAUHOURAT DAVID TARBES CYCLISTE COMPETI 10 00:44:32 Ufolep
5 1 GUINLE ALAIN UNION VÉLOCIPÉDIQUE LOU 10 00:45:06 Ufolep
6 7 LASSALLE JEAN FRANÇOIS UNION VÉLOCIPÉDIQUE LOU 10 00:45:26 Ufolep
7 31 JOULIE NICOLAS BALMA OLYMPIQUE CYCLISM 10 00:45:27 Ufolep
8 12 HOOLAND MARK CALIFORNIE 10 00:45:39 Ufolep
9 27 DIAZ OLIVIER UNION VELOCIPEDIQUE AUC 10 00:45:45 Ufolep
10 18 GAUDILLIERE FLORIAN TARBES CYCLISTE COMPETI 10 00:47:01 Ufolep
11 24 PRADELLES FABIEN TOAC 10 00:47:01 Ufolep
12 20 LERDAT THIBAUT TARBES CYCLISTE COMPETI 10 00:47:24 Ufolep
13 30 GESRET GREGORY COLOMIERS 10 00:47:38 Ufolep
14 2 LETELLIER MATHIEU US COLOMMIERS 10 00:48:24 Ufolep
15 4 MARROT PATRICK TEAM BAROUSSE 65 9 00:43:53 Ufolep
16 28 SEGOUFFIN THOMAS INTEGRALE BICYCLE CLUB L' 9 00:43:59 Ufolep
17 23 OURCIVAL PATRICK TOAC 9 00:44:06 Ufolep
18 5 GRANDET STEPHANE AVENIR CYCLISTE RABASTIN 9 00:44:06 Ufolep
19 9 CONANEC ANTOINE TARBES CYCLISTE COMPETI 9 00:44:57 Ufolep
20 22 CERVANTES MATHIAS VÉLO CLUB MAUVEZINOIS 9 00:44:58 Ufolep
21 11 ALLEN CHRISTOPHER TARBES CYCLISTE COMPETI 9 00:45:06 Ufolep
22 51 BRISCADIEU DENIS CYCLELAB 9 00:45:06 Ufolep
23 15 MONDET JEAN FRANÇOIS 9 00:45:13 Ufolep
24 6 DOMENE JOEL UNION VÉLOCIPÉDIQUE LOU 9 00:45:26 Ufolep
25 35 VIROLEAU PIERRE TEAM BAROUSSE 65 9 00:46:30 Ufolep
26 33 VISCAY ROBERTO DÉJANTÉS 65 9 00:46:38 Ufolep
27 14 DA SILVA CARLOS NL 9 00:47:52 Ufolep
28 32 MARCU JÉRÔME DÉJANTÉS 65 9 00:47:58 Ufolep
29 38 CORNU YANN INTEGRALE 9 00:48:18 Ufolep
30 37 COSTES MATTHIAS INTEGRALE 9 00:48:37 Ufolep
31 29 JAUBERT CHRISTIAN SPLASH TRIATHLON 8 00:44:58 Ufolep
32 36 CASPAR CEDRIC CULTURE VELO 8 00:48:24 Ufolep
33 3 DENGREVILLE SYLVAIN 7 00:46:07 Ufolep


Classement catégorie FEMININES
1 71 ROGNANT VIVIANE MILLAU 9 00:44:06 Ufolep


Classement catégorie JEUNES
1 62 MARMOUGET ANTHONY TEAM BAROUSSE 65 9 00:47:46 Ufolep
2 61 MARROT ROMAIN 6 00:30:21 Ufolep
3 63 MAURIES FLORIAN 5 00:31:49 Ufolep

Retour à l'accueil
Partager cet article
Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article